Пензенское региональное отделение
«Деловая Россия» совместно с Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей проводит вебинар на тему: «Развитие торгово-экономического и делового сотрудничества с Монголией».
20 мая в 11:00 по (Мск) «Деловая Россия» совместно с Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей проводит вебинар на тему: «Развитие торгово-экономического и делового сотрудничества с Монголией».
В ходе мероприятия предлагается проанализировать торгово-экономическое сотрудничество между Монголией и Россией, оценить барьеры и определить перспективные ниши сотрудничества, дать практические рекомендации предпринимателям, заинтересованным в развитии кооперации.
Основными участниками конференции выступят представители торгового представительства Российской Федерации в Монголии, посольства Монголии в Российской Федерации, Национальной торгово-промышленной палаты Монголии.
Для участия в мероприятии онлайн необходимо пройти регистрацию: http://deloros24.ru/mongolia.
За дополнительной информацией просьба обращаться в Департамент международного сотрудничества «Деловой России»: intdep@deloros.ru.