Пензенское региональное отделение
13 мая в Пензе состоялась бесплатная лекция для предпринимателей

В четверг, 13 мая, в Пензе состоялась бесплатная лекция для предпринимателей. Ее организовало бизнес-сообщество «Ресурс».

Цель мероприятия – создать в областном центре сообщество бизнесменов для эффективного экономического развития.

Слушателям рассказали, как поставить правильную цель и достичь ее, какие для этого нужны знания, что необходимо сделать, чтобы не откатиться к начальной точке и выгореть, где взять энергию и ресурсы на преодоление трудностей.

«Мы - сообщество предпринимателей, которые занимает активную позицию в бизнесе, жизни и спорте. Мы открыты к любым формам развития и готовы делиться своим опытом и знаниями с людьми, идущими к своей цели. Наша миссия - совместно ставить и достигать амбициозные цели, делясь и приумножая личные ресурсы», - рассказали организаторы.

Свои знания бизнесменам передали Михаил Лисин поделися бизнес-опытом в построение диалога с исполнительной властью и надзорными органами, Алексей Молчанов (как управлять вниманием), Алексей Суркин (рассказал об идеологии и ценностях), Николай Кузяков (поделился опытом построения стратегий), Михаил Кадяев (подсказал, как перейти от операционных задач к созданию стратегии).

Также в лекции принял участие представитель центра «Мой бизнес». Он ознакомит с мерами поддержки предпринимателей.