Пензенское региональное отделение
Приглашаем принять участие в вебинаре «Система быстрых платежей: возможности и преимущества для малого и среднего бизнеса» , который состоится 27 апреля 2021 года. Начало в 10-00 по московскому времени

Отделение по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее — Отделение Пенза) в рамках исполнения Соглашения о сотрудничестве Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Отделения по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации от 24.12.2020 № Т456-5-11/5713 приглашает принять участие в вебинаре «Система быстрых платежей: возможности и преимущества для малого и среднего бизнеса» (далее вебинар), который состоится 27 апреля 2021 года. Начало в 10-00 по московскому времени.

В ходе вебинара слушатели узнают о развитии финансовых технологий для бизнеса, о сервисе Системы быстрых ПЈИТСЖСЙ (далее - СБП) по оплате товаров и услуг, о его возможностях и преимуществах. Например, предпринимателям расскажут, как с помощью СБП можно увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга.

Спикерами выступят эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России, Национальной системы платежных карт, предприниматели, которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе.

2

Для участия в вебинаре необходимо подключиться по адресу в сети

Интернет cbr.imind.ru или использовать мобильное приложение «Mind Meeting Бизнес», П) 756-590-405 (в приложении дополнительно — домен cbr.imind.ru). Подключение доступно за 30 минут до начала вебинара. Продолжительность вебинара — полтора часа.

Обращаться по телефону (8412) 34-60-36