Пензенское региональное отделение
Члены Пензенского регионального отделения «Деловая Россия» приняли участие во встрече с руководством ГК «Самолет»


22 сентября в рамках «Дня поставщика» в Москве состоялась встреча с руководством девелоперской компании ГК «Самолет», на которой члены «Деловой России» продемонстрировали свои товары, работы, услуги и инновации.

Пензенскую область представляли члены регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»: директор мебельной фабрики «Сириус» в г. Кузнецке Руслан Салихов и руководитель компании DoDoors г. Заречного Светлана Попова.

Мероприятие проводилось с целью налаживания взаимодействия одного из лидеров девелоперского рынка ГК «Самолет» с субъектами малого и среднего предпринимательства, членами «Деловой России», а также для оказания поддержки в сбыте их продукции.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия, возможные направления и форматы сотрудничества.

Руководство ГК «Самолет» рассказало о возможностях участия в закупочных процедурах компании, механизмах закупки инноваций и стандартного материально-технического обеспечения.

Всего в ходе подготовки к встрече свои проекты и предложения представили порядка 50-ти российский компаний «Деловой России», заинтересованных во взаимодействии с ГК «Самолет» и готовые поставлять свою продукцию компании.

Члены «Деловой России» из Пензенской области презентовали проекты межкомнатных дверей и комплексной мебелировки.