Пензенское региональное отделение
Член Пензенского регионального отделения «Деловая Россия» Светлана Попова представит Пензенскую область на V Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС +


9-10 ноября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится V Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+. Ожидается, что в мероприятии примут участие делегации из 40 стран. Это сотрудники федеральных ведомств, губернаторы регионов, мэры крупных городов, представители деловых объединений, бизнеса, профильных экспертов и многочисленных сообществ.

От Пензенской области выступит член регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», руководитель компании DoDoors г. Заречного Светлана Попова. Она презентует свой проект на тему «Цифровая трансформация IT -инфраструктуры».

В этом году форум посвящен мировой трансформации. В программе – деловые встречи, культурно-досуговая программа, бизнес-завтраки, приемы и другие закрытые мероприятия.

Форум формирует интеллектуальную повестку для международного муниципального сообщества в соответствии с актуальными и конкретными запросами времени и самого общества, без «общих» и абстрактных тем для обсуждения.

Отметим, что участие в выставке ММФ БРИКС+ – это возможность презентации своей продукции, услуг и инвестиционных проектов представителям не только регионов России, но и стран Латинской Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока.

Среди основных разделов выставочной экспозиции: машиностроение, металлургия, энергетика, транспорт, медицина, наука, экология, туризм, инвестиционные проекты.