Пензенское региональное отделение
Впервые в Пензе пройдет масштабный Мебельный форум

Впервые в Пензе пройдет масштабный Мебельный форум

Пензенское региональное отделение «Деловая Россия» выступает партнером на «Мебельном форуме — Пенза 2023» — площадка поиска надежных партнеров и поставщиков для совместного развития, презентации новинок мебельного производства, возможность обсудить проблемы и найти решения производственных задач в современных реалиях.

С 1 по 4 июня пройдёт крупнейшее отраслевое событие региона - «Мебельный форум — Пенза 2023», в рамках которого будет организована Международная выставка мебели, комплектующих для мебельного производства, предметов интерьера и декора «ХОЛЛМАН. Мебель и интерьер — 2023».

Мероприятие проводится в Пензе впервые, на площадках технопарка «Рамеев» (1,6,8 корпуса), направлено на формирование кластерного подхода в решении проблем, возникающих у представителей мебельной промышленности региона.  

Пензенская область занимает второе место среди регионов ПФО по объемам производства мебели в России. В регионе насчитывается более 300 мебельных предприятий, представители которых продемонстрируют свою продукцию в рамках форума.

Организатором форума выступает Центр кластерного развития Пензенской области при поддержке регионального правительства, Министерства экономического развития и промышленности.

Партнер Мебельного форума – член «Деловой России», собственник мебельной  фабрики «Сириус» Руслан Салихов.

В программе форума - семинары от ведущих спикеров, мастер-классы по маркетплейсам, круглые столы и презентации.

У каждого участника будет возможность во время работы выставок оценить мощность действующего (будущего) поставщика или партнера, ознакомиться с новейшим оборудованием и методами профессиональной подготовки кадров мебельной индустрии.

Среди спикеров Мебельного форума - представители Пензенского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия».

Генеральный директорЯкорь группы компаний INKOM Сергей Комлев познакомит участников с виртуальными сервисами  в мебельном бизнесе.

Руководитель веб-студии Mach Agency Игорь Шаломович расскажет о распространенных ошибках в интернет-продажах мебели.

Коммерческий директор компании «Сигма» Ринат Дашкин представит инструменты авторизации для увеличения объемов производства на имеющихся мощностях на базе 1 С.  

Также на мебельном форуме федеральные спикеры обсудят темы промышленного и предметного дизайна, вовлечения нейросетей в работу дизайнеров, предусмотрена работа В2В площадки. Предполагается участие в форуме  крупных оптовых потребителей из Узбекистана, Монголии, Казахстана, Кыргызстана, а также ЛНР и ДНР.

Часы работы выставки

1 июня 2023 10:00 – 18:00

2 июня 2023 10:00 – 18:00

3 июня 2023 10:00 – 18:00

4 июня 2023 10:00 – 15:30

При возникновении вопросов обращайтесь к бренд-менеджеру Карине Акимовой по телефонам: 8(8412)458477; 89867336676.