Пензенское региональное отделение
В Молодежном бизнес-инкубаторе 8 ноября состоится практический курс по запуску собственного дела с минимальными рисками при помощи системы франчайзинга.

В Пензе пройдет бесплатный семинар по открытию своего бизнеса
В Молодежном бизнес инкубаторе 8 ноября состоится практический курс по запуску собственного дела с минимальными рисками при помощи системы франчайзинга.
Мероприятие организовано Пензенским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и рассчитано на начинающих предпринимателей, тех, кто желает сменить сферу деятельности, уйти с работы по найму, а также на выпускников вузов.
Слушатели семинара узнают о преимуществах и недостатках создания своего дела, особенностях ведения бизнеса в России, рассмотрят понятие франчайзинга, разберут конкретные кейсы и изучат методики преодоления страхов.
Спикером курса выступит Евгения Зябкина – предприниматель с 10-летним стажем, педагог, коуч с практикой публичных выступлений более 2 тысяч часов.
Программа рассчитана на 4 часа, начало в 14:00 часов 8 ноября по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 36. Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету по ссылке: https://mbpenza.ru/events/1679. Участие бесплатное. Подробности по телефону: 89022038081.