Пензенское региональное отделение
Пензенский предприниматель выступил спикером на Форуме стран БРИКС+

Пензенский предприниматель выступил спикером на Форуме стран БРИКС+

Член Пензенского регионального отделения ООО «Деловая Россия», генеральный директор ООО «БиоЭра-Пенза» Александр Ермаков выступил спикером сессии «Что такое ESG и почему это актуально с точки зрения сельского хозяйства. На здоровой почве: эко-тенденции сельского хозяйства».
Участие представителя Пензенской области на IV Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+ состоялось при поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей региона и Пензенского регионального отделения ООО «Деловая Россия».
Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в конце ноября. В нем приняли участие делегации из более чем 40 стран - это представители региональных органов государственной власти, деловых и научных кругов.
Форум проходил при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга и ориентирован на установление контактов между представителями муниципалитетов, бизнес-сообществ государств «пятёрки» и привлечение инвестиций в многоотраслевые проекты регионов и городов стран БРИКС».
Это уникальный и инновационный формат международных мероприятий, проведение которого поддерживается на уровне высших органов власти, федеральных министерств и ведомств, институтов развития. 
«Участие Пензенского предпринимателя на таком представительном форуме в качестве спикера говорит о высоком уровне развития и серьезных достижениях регионального бизнеса. Нам не только важно учиться у коллег из других регионов и стран, но и есть что рассказать самим», - прокомментировал бизнес-омбудсмен Пензенской области Михаил Лисин.