Пензенское региональное отделение
Пензенская «Деловая Россия» приняла участие в автопробеге в честь 77-й годовщины Победы

Пензенская «Деловая Россия» приняла участие в автопробеге в честь 77-й годовщины Победы
Заместитель председателя Совета по Инновациям и инвестициям при губернаторе Пензенской области Денис Тимирбаев принял участие в автопробеге в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в знак поддержки действий Президента Владимира Путина и Российской армии против фашистских и националистических формирований.
Молодежное крыло Пензенского регионального отделения ООО «Деловая Россия» на мероприятии представляли Юна Тимирбаева и Владислав Рябиков.
Пробег организован детским технопарком «Кванториум НЭЛ» при поддержке уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области Лисина Михаила Николаевича, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Совета по инновациям и инвестициям при Губернаторе Пензенской области.
Участники побывали в с. Алферьевка, р. п. Шемышейка, г. Городище, с. Кижеватово, р. п. Мокшан и посетили памятники героям Великой Отечественной войны. В каждом пункте участники автопробега почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.