Пензенское региональное отделение
«Деловая Россия» запускает  IX Всероссийскую олимпиаду по истории российского предпринимательства

Олимпиада по Истории российского предпринимательства запланирована к проведению на 14 апреля.
В Пензе пройдёт региональный этап IX  Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов вузов области .
Олимпиада является частью одноимённого масштабного проекта («История российского предпринимательства»), который реализует с 2015 года Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с Российским историческим обществом.
В региональном этапе  Олимпиады 2023 года примут участие студенты из крупнейших ВУЗов и ССУзов Пензенской области. Олимпиада пройдёт на 2-х площадках: для студентов ВУЗов в стенах Пензенского государственного университета архитектуры и строительства , для студентов ССУЗов на базе Кузнецкого колледжа электронных технологий.
Приглашаем к участию студентов и аспирантов принять участие в Олимпиаде, по итогам регионального этапа будут вручены сертификаты участникам, а победитель Олимпиады сможет принять участие в федеральном этапе в Москве.

По вопросам связанных с олимпиадой просьба обращаться по +7 902 203 80 81, info@deloros58.ru – Александра Александровна Саушкина, руководитель проекта, и по +7 905 365 11 24 – Даниил Александрович Загарин, куратор проекта.