Пензенское региональное отделение
Делоросы представят Пензенскую область на MosBuild-2024

2-5 апреля 2024 года в Москве пройдёт крупнейшая Международная строительно-интерьерная выставка MosBuild-2024. Пензенскую область на ней представит делорос и учредитель производственной компании "DoDoors" Светлана Попова.

На четыре дня 80 000 квадратных метров "Крокус-Экспо" станут площадкой для презентации ведущих производителей строительных материалов, мебели и предметов интерьера. Свою продукцию здесь представит производственная фирма DoDoors (г. Заречный Пензенской области).
Как рассказала соучредитель компании, член пензенского регионального отделения "Деловой России" Светлана Попова, посетители выставки точно не смогут пройти мимо стенда дверного ателье DoDoors.

"Мы готовим, пожалуй, самый необычный выставочный образец. В нашей экспозиционной двери соединятся и наше стремление к экологичности, и современные технологии, и искусство. Мы задумали эту дверь как своеобразный арт-объект, который наглядно продемонстрирует посетителям нашего стенда огромный потенциал и масштаб творческих возможностей дверного ателье "DoDoors".

Место встречи: 2-5 апреля, выставка MosBuild-2024, "Крокус-Экспо" (г. Москва), 3 павильон, 15 зал, стенд H6143.