Пензенское региональное отделение
Член Пензенского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Александр Ермаков представит регион  на IV Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+
Гендиректор Пензенского предприятия выступит на международном форуме

Член Пензенского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Александр Ермаков представит регион  на IV Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+.
Генеральный директор ООО «БиоЭра-Пенза» выступит спикером сессии «Что такое ESG и почему это актуально с точки зрения сельского хозяйства. На здоровой почве: эко-тенденции сельского хозяйства».
Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 ноября. В нем ожидается участие делегаций из более чем 40 стран - это представители региональных органов государственной власти, деловых и научных кругов.
Форум ориентирован на установление контактов между представителями муниципалитетов, бизнес-сообществ государств «пятёрки» и привлечение инвестиций в многоотраслевые проекты регионов и городов стран БРИКС». Он ежегодно проходит в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. Миссия проекта – становление Российской Федерации центром кооперации городов мира.
Это уникальный и инновационный формат международных мероприятий, проведение которого поддерживается на уровне высших органов власти нашей страны, федеральных министерств и ведомств, институтов развития стран БРИКС. Задача Форума – способствовать интеграции положительного мирового опыта, реализации государственных задач на местах, развитию социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрению информационных, цифровых и инновационных технологий в каждодневную деятельность крупных городов развивающихся стран.