Пензенское региональное отделение
6 декабря в 11:00 в Общественной палате Российской Федерации пройдет круглый стол на тему: «Нововведения в российском миграционном законодательстве и релокация бизнеса».

6 декабря в 11:00 в Общественной палате Российской Федерации пройдет круглый стол на тему: «Нововведения в российском миграционном законодательстве и релокация бизнеса». Организаторами мероприятия выступают Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития и Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей.  

Круглый стол 6 декабря призван способствовать обмену знанием в области правоприменения актуальных норм миграционного законодательства.   Мероприятие также направлено на формирование понимания о том, как изменения в миграционном законодательстве могут влиять на бизнес-процессы, а также как предприятия могут оптимизировать свою деятельность с учетом нововведений.

В рамках круглого стола будут подробно рассмотрены следующие аспекты:

-  Актуальные методы релокации бизнеса в РФ;

-  Перевозка текущих иностранных сотрудников и найм новых специалистов с соблюдением правовых норм;

-  Организация бизнес-процессов на новом месте.

Цель мероприятия - создать платформу для обмена опытом и обсуждения изменений в области миграционного законодательства и оптимизации процессов релокации бизнеса.

 

Дата и время проведения: 6 декабря 2023, 11:00-13:00.

Формат:онлайн.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZIldempqjMqE9J4CfYbuKaSsemTTsTe9s9v

При регистрации обязательно указывайте полностью ФИО, должность и организацию. После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.